````````Форум клана Амазонки & BruttalMojjo``````

Объявление

-------------------------=ВНИМАНИЕ!!!=--------------------------------- Ребята и Девчата, мы были лучшими )) жаль, что не вернуть время назад, чего у нас только не было)) начиная от семейных разборок и кончая свадьбами))) были взлеты и падения, кидалово и разводы.. но вместе мы были силой. Вместе мы много могли ) думаю, я не ошибусь, если выражу общее мнение - БЫЛО БЕЗУМНО ПРИЯТНО БЫТЬ РЯДОМ С ТАКИМИ ИНТЕРЕСНЫМИ ЛЮДЬМИ!!! но, так получилось, что наши пути разошлись. желаю вам найти то что вы ищите... Желаю ВСЕГО,.. и ПОБОЛЬШЕ... И ПОМНИТЕ... Нас )) и то, что всегда можете набрать друг друга в аське.. найти в скайпе.. ТСе.. у нас есть телефоны друг друга ) и мы иногда будем встречаться , а потом соберемся все вместе, с Севастопольскими, Питерскими, Москвой, и напишем Мемуары)) "КАК ЭТО БЫЛО")))) в общем летом приезжайте к нам в москву в гости!!!)) ***(с) Легенда, с любовью))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ````````Форум клана Амазонки & BruttalMojjo`````` » Форум для ШпиЁнов и новичков ;) » тема для реальных пацанов ну кароче для DANONA и HEROHELA)


тема для реальных пацанов ну кароче для DANONA и HEROHELA)

Сообщений 121 страница 142 из 142

121

Настя, плиз не уберай тему холосая :D

0

122

:fie: ппц)
я абалдел...
я прочёл весь это бред!!!
:rofl:  :lol:
флудерасты!!!!!!!!!!!!!! :rtfm:

0

123

HeroHell написал(а):

Настя, плиз не уберай тему холосая

я ее вроде еще не убирала)) даже к кнопочке "дел" мышку не вела))

0

124

Легенда написал(а):

я ее вроде еще не убирала)) даже к кнопочке "дел" мышку не вела))

пугаеш :lol:

0

125

Приколно.Специальная тема для обсуждения жизни Димой и Даней))Меня кстати тоже раздевали^^Токо можете мне не отвечать. Это ж ваша тема))

0

126

во всём виноват лига..я тут не причём.... :swoon:

0

127

Ах ты стукач!!!!!!!Зачем на Лигу всю ответственость бросил если отвечать то вместе :D

0

128

вы покерки я тему для вас создал почему вас нету?))

0

129

Я тут вобщето ты где то лазиш :D

0

130

ээээээээээээээээээ
я тож тутава)))

0

131

тока мну в названии нету)))))

0

132

хто стукач??? :O я лигу не закладываю..просто... :rofl:

0

133

У мя бошка пхунет...у мя 20 минут 9 ппц!

0

134

ну канешно вчера травы накурился и водки нажрался а теперь жалуеся что голованька болит)как говаритса нехуй лазить по столбам)

0

135

:rofl: сказал..тоже :rofl:

0

136

ну епт и где же ты?)

0

137

у меня насроя нету..вообще..

0

138

А я был на фазенде у бабубушки...!

0

139

херо заходи сюда пофлудим))))

0

140

давайте хоть с кем то пофлудим)))

0

141

Угу я тут)

0

142

http://i.imgur.com/VffA9.png
Вам уже начинает надоедать играть в одно и то же? Попробуйте, GTA SAMP (GTA San Andreas по интернету) Интересный сюжет игры, вам понравится. Вам нужно прокачать уровень, устроится на работу, потом на свое усмотрение, вступить в закон или в банду... Зарабатывать деньги и много чего другого. Попробуйте, вам понравится.
Могу порекомендовать вот этот сервер, IP - 176.32.37.58:7777
Заходите на наш сайт imperial-rpg.ru - Качайте клиент GTA И SAMP
Заходите на наш форум forum.imperial-rpg.ru - И читайте все о игре.
Потом заходите к нам, и начинайте играть.
Удачи.http://i.imgur.com/VffA9.png
Вам уже начинает надоедать играть в одно и то же? Попробуйте, GTA SAMP (GTA San Andreas по интернету) Интересный сюжет игры, вам понравится. Вам нужно прокачать уровень, устроится на работу, потом на свое усмотрение, вступить в закон или в банду... Зарабатывать деньги и много чего другого. Попробуйте, вам понравится.
Могу порекомендовать вот этот сервер, IP - 176.32.37.58:7777
Заходите на наш сайт imperial-rpg.ru - Качайте клиент GTA И SAMP
Заходите на наш форум forum.imperial-rpg.ru - И читайте все о игре.
Потом заходите к нам, и начинайте играть.
Удачи.http://i.imgur.com/VffA9.png
Вам уже начинает надоедать играть в одно и то же? Попробуйте, GTA SAMP (GTA San Andreas по интернету) Интересный сюжет игры, вам понравится. Вам нужно прокачать уровень, устроится на работу, потом на свое усмотрение, вступить в закон или в банду... Зарабатывать деньги и много чего другого. Попробуйте, вам понравится.
Могу порекомендовать вот этот сервер, IP - 176.32.37.58:7777
Заходите на наш сайт imperial-rpg.ru - Качайте клиент GTA И SAMP
Заходите на наш форум forum.imperial-rpg.ru - И читайте все о игре.
Потом заходите к нам, и начинайте играть.
Удачи.http://i.imgur.com/VffA9.png
Вам уже начинает надоедать играть в одно и то же? Попробуйте, GTA SAMP (GTA San Andreas по интернету) Интересный сюжет игры, вам понравится. Вам нужно прокачать уровень, устроится на работу, потом на свое усмотрение, вступить в закон или в банду... Зарабатывать деньги и много чего другого. Попробуйте, вам понравится.
Могу порекомендовать вот этот сервер, IP - 176.32.37.58:7777
Заходите на наш сайт imperial-rpg.ru - Качайте клиент GTA И SAMP
Заходите на наш форум forum.imperial-rpg.ru - И читайте все о игре.
Потом заходите к нам, и начинайте играть.
Удачи.

0


Вы здесь » ````````Форум клана Амазонки & BruttalMojjo`````` » Форум для ШпиЁнов и новичков ;) » тема для реальных пацанов ну кароче для DANONA и HEROHELA)