````````Форум клана Амазонки & BruttalMojjo``````

Объявление

-------------------------=ВНИМАНИЕ!!!=--------------------------------- Ребята и Девчата, мы были лучшими )) жаль, что не вернуть время назад, чего у нас только не было)) начиная от семейных разборок и кончая свадьбами))) были взлеты и падения, кидалово и разводы.. но вместе мы были силой. Вместе мы много могли ) думаю, я не ошибусь, если выражу общее мнение - БЫЛО БЕЗУМНО ПРИЯТНО БЫТЬ РЯДОМ С ТАКИМИ ИНТЕРЕСНЫМИ ЛЮДЬМИ!!! но, так получилось, что наши пути разошлись. желаю вам найти то что вы ищите... Желаю ВСЕГО,.. и ПОБОЛЬШЕ... И ПОМНИТЕ... Нас )) и то, что всегда можете набрать друг друга в аське.. найти в скайпе.. ТСе.. у нас есть телефоны друг друга ) и мы иногда будем встречаться , а потом соберемся все вместе, с Севастопольскими, Питерскими, Москвой, и напишем Мемуары)) "КАК ЭТО БЫЛО")))) в общем летом приезжайте к нам в москву в гости!!!)) ***(с) Легенда, с любовью))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куплю :)

Сообщений 91 страница 102 из 102

91

Я не ВМЗ!!!!!!!!!!

0

92

Найтмар Перчи и боты

0

93

13 этаж ТоИ

0

94

куплю сом +7.......16 в игре ник такойже если что в пм

0

95

Буржуй проклятый :)

0

96

пашол ты)сцука делать нехуй ваше и погода херовая.мля хоть вешайся)

0

97

Вот и встретились два одиночества,Олежек и Димасик))
Как всегда вежливы и приветливы ,особенно друг к другу ))
Всем привет,оч рада вам всем )

0

98

Привет Иришка, как у тебя жизнь, как сама? :) Кому надо ДЛ и ДУМ ХЕВИ и СА 11, я врятли вернуся... :(

0

99

Мнеб са не помешал, но у тебя просить стыдно, солнце, я с тобой ещё за бижу не в расчёте 8)

А так мне как борыге нада всё и побольше!!! 8))))))))))

0

100

Ленусик, какой накуй расчёт я подорил тебе!!!

0

101

8))), пасибка, солнц

0

102

куплю сом +8+++(плахой человек найти немогу его ваше негде)

0