````````Форум клана Амазонки & BruttalMojjo``````

Объявление

-------------------------=ВНИМАНИЕ!!!=--------------------------------- Ребята и Девчата, мы были лучшими )) жаль, что не вернуть время назад, чего у нас только не было)) начиная от семейных разборок и кончая свадьбами))) были взлеты и падения, кидалово и разводы.. но вместе мы были силой. Вместе мы много могли ) думаю, я не ошибусь, если выражу общее мнение - БЫЛО БЕЗУМНО ПРИЯТНО БЫТЬ РЯДОМ С ТАКИМИ ИНТЕРЕСНЫМИ ЛЮДЬМИ!!! но, так получилось, что наши пути разошлись. желаю вам найти то что вы ищите... Желаю ВСЕГО,.. и ПОБОЛЬШЕ... И ПОМНИТЕ... Нас )) и то, что всегда можете набрать друг друга в аське.. найти в скайпе.. ТСе.. у нас есть телефоны друг друга ) и мы иногда будем встречаться , а потом соберемся все вместе, с Севастопольскими, Питерскими, Москвой, и напишем Мемуары)) "КАК ЭТО БЫЛО")))) в общем летом приезжайте к нам в москву в гости!!!)) ***(с) Легенда, с любовью))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ````````Форум клана Амазонки & BruttalMojjo`````` » Набор в Клан » Господа присяжные заседатели


Господа присяжные заседатели

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Господа в этот знаменательный день я хачу с вами попрощаться!
У меня накрылся инет , так как я поссорился с матерью и он не уплочен ;)
Тока в этой теме т.к милый и добрый админ во всём меня ограничил!
Весь путь, который мы прошли вместе представляется мне теперь как та дорога которую стоило пройти хотя бы ради того,чтобы вас узнать...
я вас всех люблю!!!!!!!!!! спасибо что были у меня
спасибо друзьям,что даже в виртуальной реальности показали, что могут дружить поддерживать (ну и всё прочее) ;)
спасибо врагам за то что они были и могли создать мне честный бой и проблемы, без которых не было интересно)))))
в общем спасибо всем, что они были........
я не смог спасти кровожадную душу орка и сошол с пути ради того чтобы вернуться в реал
буду несказанно рад всех вас видеть =)
особенно девушек ;)
и лучших друзей
теляфон 8-903-689-02-16
P.S. Паша тебе в личку отдаю пасс и Акк......
Ножик отдай Ленке я ей Сомик обещал
а Бронь Диме т.к. он его =)
и наконец..... Бижу плиз в фонд клана
всё я окончил ( надеюсь не слишком утрудил вас чтением)
                                                                                                Искренне ваш..
                                                                                                                     xxIsxx
       я не прощаюсь а говорю ДОZZZZZZZZZZZZZ Видания)

0

2

Эх жалко... я тебя так старательно одевал... с мамулей не льзя сориться! Я тебе звякну как нить :)

0

3

ну вот..еще один "-"!! может вернешься есче  ;)

0

4

хехе
вот перебиваюсь
ща сижу в классе информатики прям на уроке
без палева ;)
спс Дим
я знал что все мои мысли по поводу тебя (поверь они очень положительные) были правдой
буду рад тебя слышать ;)
я пааааааааапробую вернуцо
спс тебе особенна за всё

0

5

Не чё мы тя не забудем Добрый Панк ! :D

0

6

xxIsxx написал(а):

я пааааааааапробую вернуцо

Андрюшка, может тогда не спешить шмот пока раздавать? =))

0

7

ехе))))
я не знаю
максимум через 2 недели
я буду надеяцо
получу зарплату
и буду корпеть над этим
всё ради вас
не раздавай пока
ты прав Пань)

0

8

НЕделька или 2 и я в деле
а то и месяц
как получицо
но то что вернусь точна)
кстати
я не в курсе
что форум такой пустой
что все вымерли как мамонты?!
:D
P.S. Дим что не звонишь?) я жду)

0

9

Уря, будем в 2 играть, в клане я больше никого не вижу все пропали 8(((((((((((

0

10

ппц вы чудите))ис я тебя падла давно невидал уже в аську сцук хоть изредка пиши0))

0

11

Ёпт хоть форум ожил, а я ногу сломал :) Чего Олежек хотел?

0

12

эх а вот и я
с кабинета информатики =)
сёни заву мастера
на эой недели инет
где то на пол года :D :D :D

0

13

Ребята
всёооооооооооооооооооооооооо
бляяяяяяяя(сорри)
я наконец с Инетом
ДОма
^_^

0

14

Кто-то приходит, а кто-то уходит :) :(

Отредактировано HeroHell (2007-10-15 16:52:17)

0

15

Я искренни рад за тебя Андрюшка, надеюсь моя помощь тебе в прошлом поможет в настоящем :)

0

16

Дим
поясни свою философию
ты слез с ЛА?!
да я не верю ;)

0

17

Все потихоньку с нее слезают... и это к лучшему, но думаю все-таки часик в день никому мешать не будут, поэтому я на пвп серв ушел battlecore.ru, кстати довольно не плохой серв, всем советую

0


Вы здесь » ````````Форум клана Амазонки & BruttalMojjo`````` » Набор в Клан » Господа присяжные заседатели