````````Форум клана Амазонки & BruttalMojjo``````

Объявление

-------------------------=ВНИМАНИЕ!!!=--------------------------------- Ребята и Девчата, мы были лучшими )) жаль, что не вернуть время назад, чего у нас только не было)) начиная от семейных разборок и кончая свадьбами))) были взлеты и падения, кидалово и разводы.. но вместе мы были силой. Вместе мы много могли ) думаю, я не ошибусь, если выражу общее мнение - БЫЛО БЕЗУМНО ПРИЯТНО БЫТЬ РЯДОМ С ТАКИМИ ИНТЕРЕСНЫМИ ЛЮДЬМИ!!! но, так получилось, что наши пути разошлись. желаю вам найти то что вы ищите... Желаю ВСЕГО,.. и ПОБОЛЬШЕ... И ПОМНИТЕ... Нас )) и то, что всегда можете набрать друг друга в аське.. найти в скайпе.. ТСе.. у нас есть телефоны друг друга ) и мы иногда будем встречаться , а потом соберемся все вместе, с Севастопольскими, Питерскими, Москвой, и напишем Мемуары)) "КАК ЭТО БЫЛО")))) в общем летом приезжайте к нам в москву в гости!!!)) ***(с) Легенда, с любовью))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квест на отмытие ПК!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1. Квест берётся у Black Judge. Hardins Academy(от ГК бежать по прямой, она на камне)
2. Он пошлет в Ивори тауер на 3 этаж к Magister Joan.
3. Magister Joan нуна будет 3 quest item с Тарантулов в Sea of spores.
4. После сдачи 3 quest item возвращаешься к Black Judge, он выдает паттерн который надо отнести BlackSmith Pushkin в Гиране.
5. BlackSmith Pushkin нужно принести перечистленное в паттерне.
Blacksmith’s Frame-1
Adamantite Nugget-2
Sliver Nugget-10
Cokes-10
Steel-5
6. После сдачи ингридиентов получаешь ошейник.
7. Несешь его к Black Judge.
8. Вызываешь самона, качаеш 1 лвл.
9. Несешь обратно к Black Judge, рандомно отмывается от 1 до 10 пк.

Квест очень простенький, проходить всем у кого больше 5 ПК. При первом прохождении надо делать полностью, при последующих, начиная с пункта 7, так как ошейник у вас остается в инвентаре.

ЗЫ. Всем любителям ПКашить советую держать ПК на нуле и выполнять квест регулярно)) )и помните, дроп начинается с 5-ти ПК!!!

0

2

ой ой, ужас... Насть, у тебя скок ПК? я думаю 500+...у меня 50) пока мало, но я только начал продвигать это направление) квест лажа, лучше делайте, полезен) веселый хмырь летает за спиной)

0

3

:dance:

Toiro Koichi написал(а):

ой ой, ужас... Насть, у тебя скок ПК? я думаю 500+...у меня 50) пока мало, но я только начал продвигать это направление) квест лажа, лучше делайте, полезен) веселый хмырь летает за спиной)

у меня было 580 ПК ))) потом я все отмыла ))
и снова набрала 80+ ПК...
Квест запарный... я замучилась и решила что пусть лучше будет дроп чем убивать все время в ЛА на этот квест)) неделю 600 пк мыла!!!

0

4

"моюсь" регулярно :))

0

5

Topu написал(а):

"моюсь" регулярно

Да я тоже душем не обижен)))))))

0

6

Да я тоже душем не обижен)))))))                                                                                                                                                     а ты остряк!

0

7

Ну вы и Пкшники у меня стабильно 0 ПК всегда! : )

0

8

А что такое ПК ???  :O     :)

0

9

Тебе лучше знать :D

0

10

Леди типа стабильная :D

0

11

Народ! А есть типа такая фиха? ==> у мну 400+ Пк  , причём 350 где то, я набрал без отмытия кармы (Пкшил), отмываться путём кача(бежал из Флорана до БС и притом опять набрал где то 20 ПК)я пробовал, но всё время мешали  да и долго оч., пытался мыться путём смерти, но вот та проблема о чём я задумался (у мну 3 профа, если я буду мыться то закончю мыться где то на 42 лвле, 3 профа у меня останется ????)

0

12

Угумс

0

13

Круть...
В каком али щас BruttalMojjo и Амазонки ?

0

14

Мдя... уже нету Амазонок Бруты может и остались, но онлайн 0 и скоро и их не будет...

0

15

угу ваше пиздец настал раньше было заебись а теперь просто ппц...)лучше квасить интересней чем в л2 играть)

0